Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Представляемся тут » Выпуск 2002


Выпуск 2002

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне прислали письмо, что я должна представиться))) Что и делаю.
Я из выпуска 2001 года. Вроде совсем недавно, а на самом деле все мои "правильные" уже одноклассники стали дипломированными специалистами.
Мы были единственным выпускным классом. Хотя, когда я приходила в школу (6 класс) было 5 параллелей.

Просмотрела я этот замечательный форум - было приятно взглянуть на наших уже учителей Блинову Юлию Вячеславовну и Чернышову Юлию Николаевну. Кстати, первая нас и выпускала (пусть была у нас классной руководительницей всего последний год).

Надеюсь, я не подпортила общей картины.

PS так получилось, что у меня есть в электронном варианте общие фотографии с 6 класса, где я училась. Так что если кому интересно могу выложить.

Отредактировано DreaM (2006-07-25 09:08:49)

0

2

Выкладывай конечно в раздел "фотографии" :-)

0

3

Спасибо большое))) Но просто кнопкой "загрузить изображение" у меня не получилось, так что попробую со специальных сервисов.

0

4

DreaM написал(а):

Я из выпуска 2002 года. Вроде совсем недавно, а на самом деле все мои "правильные" уже одноклассники стали дипломированными специалистами.
Мы были единственным выпускным классом. Хотя, когда я приходила в школу (6 класс) было 5 параллелей.

Просмотрела я этот замечательный форум - было приятно взглянуть на наших уже учителей Блинову Юлию Вячеславовну и Чернышову Юлию Николаевну. Кстати, первая нас и выпускала (пусть была у нас классной руководительницей всего последний год).

Люсь, а по-моему, у тебя выпуск 2001 года? Или я ошибаюсь? Вроде бы с Сашкой вместе заканчивали.  ;)

Отредактировано Утенок (2006-07-20 00:00:23)

0

5

ддда__))) всё правильно. я не знаю, почему написала 2002 год... как бы исправить?)))

0


Вы здесь » Школа 434 » Представляемся тут » Выпуск 2002