Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Встреча выпускников школы 434 » Ваши отзывы о юбилее


Ваши отзывы о юбилее

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Готова в этой теме выслушать всю критику в мой адрес и в адрес организаторов юбилея.

P.S. Можно высказывать все в приличной форме, но в достаточно резких выражениях  :-)

0

2

Сложно критиковать, когда не знаешь, "как все должно было быть".....-))))
В целом, наверное, все прошло нормально. Как говорится, "простенько, но со вкусом". Хотя, как известно, вкусы у всех разные. Мне лично не хватало какой-то организованности данного мероприятия. Какого-то стержня, сценария юбилея.

0

3

Спасибо, в дальнейшем учтем. А по технической части замечания и предложения есть?

0

4

А что? Была и техническая часть?...-))))))
Не знаю..... В следующий раз, если доживем, конечно, предлагаю все обсуждать заранее. На уровне сбора оргкомитета по обеспечению юбилейных торжеств. Порешаем и финансовые вопросы. И технические. Думаю, получится гораздо интереснее. Условно говоря, если три выпускника сбрасываются по тысяче рублей, то у входа в школу на протяжении пары часов играет хороший оркестр. Ну и так далее....-)))))))))

0

5

ДА ладно! Все хорошо было! И техническая часть, и выступления и культурная программа после школы.
Как обычно спасибо тем кто пришел и НИИЗАЧЕТ прогулявшим! :-)

0

6

Я и не говорю, что плохо. Нормально все прошло. А в следующий раз пусть ораганизоторы обращаются. Прочитаю лекцию об оргнаизации культурно-массовых мероприятий с ограниченным бюджетом.....-))))))))))))))

0

7

Буду рада послушать эту лекцию. Я правда обычно только за звук и чисто механическую работу отвечаю, напечатать что-нибудь, фонограмму состряпать и т.д.

0

8

В том числе расскажу, что и как надо печатать....-))))))))))))))))

0

9

А что и как надо печатать?

0

10

Расскажу, когда будет готовиться следующий юбилей....

0

11

Долго придется ждать. Лет 5 минимум

0

12

Юбилей можно и свой, локальный, устроить. Гораздо раньше! :-) Например 20 лет с момента первого урока биологии :-)

0

13

Мой жизненный опыт подсказывает, что устроить можно Все. Всегда. Везде. Было бы желание....-))))

0

14

Ну раельно народ получится собрать не раньше чем через год :-)

0

15

Dr.Fedor написал(а):

Юбилей можно и свой, локальный, устроить. Гораздо раньше!  Например 20 лет с момента первого урока биологии

Я обязательно над этим подумаю. Обещаю :-)

0

16

Не знаю, как насчет Народа.... Всегда можно собраться в узком кругу.....-)))))))))))))

0

17

да кстати, кой какие фоты данной вакханалии сохранились, кому нада пишите в куда лить

0

18

Ну по сравнению с юбилеем 10-летней давности все было оргнизовано сильно хуже. Про массовиков-вымогателей на первом этаже говорить не буду - это пустяки, да и пожалуй единственный способ окупить мероприятие, если Единая Россия поздравила школу только телеграммой. Но 1) Пустой актовый зал, во время "закрытой части", мягко говоря недоработка, сразу как-то грустно стало - у школы юбилей, а кроме учителей и позвать некого 2) 10 лет назад на каждом классе висела бумажка, на которой было написано, какой год выпуска собирается в этом классе и не надо было бродить по школе искать своих. Мобильники конечно дело спасают, но не в тех случаях когда ты не виделся со своими дцать лет.

0

19

Ну про массовиков-вымогателей, я промолчу. А вот по поводу того, чтобы каждый выпуск собрать в своем кабинете отвечу очень просто. Господа, а кто за вами грязь в кабинетах будет убирать? Дети? Мы не имеем право их заставить бутылки после Вас выносить. Это раз.
Второе, мы собирались поступить именно так, как было 10 лет назад - позвать выпуски по кабинетам. Но наши учителя сказали, что они свои кабинеты для этого не откроют. После 60-летия, нам в некоторых кабинетах пришлось менять парты, стулья и шкафы. Это разве нормально?
А про пустой актовый зал - согласна. В следующий раз займусь организацией сама, а то в этот раз после печати и сбора фотографий, сил уже не было никаких и организацией праздника я лично не занималась, только звуком и фотографиями, поэтому торжественная часть получилась плохая.

0

20

Посидели мы с Юлией Николаевной в химии, попили соку с кексиком. Ну и ведь ничего не нахимичили. Я честно говоря не любитель пить в школе. Но это мои личные недостатки. Я тогда общей концепции праздника не секу. Пришли, отметились на первом этаже, пробежались по этажам и на выход? 
Ну, а если организатор признает, что не удалась торжественная часть, то наверное данную тему и закрыть можно.

0

21

Спасибо за организатора, но я еще раз повторяю, что я занималась только звуком и фотографией. Все остальные вопросы не ко мне.
А что касается того, что посидели в химии и попили соку - это замечательно, но не все же такие, как вы. Некоторые торчали в школе аж до 3 часов ночи.
И потом, насколько я поняла, Вам, ничего не понравилось вообще? Ну что, будем считать это справедливой критикой. Между прочим, я, чтобы напечатать фотографии выпусков и учителей практически ночевала в школе. Вам только кажется, что это все быстро. А вы попробуйте, провести 6 уроков, а потом, занятся уже непосредственно технической подготовкой к юбилею. А еще и выслушать кучу малоприятных вещей в свой адрес. После этого вообще руки опустятся.
Но вообще, спасибо за критику. И как я уже сказала ранее, в следующий раз займусь торжественной частью сама.

0

22

Главное, в таких встречах - легкость нахождения тех с кем ты хотел бы встретиться. Я так понял, что таки народ бухал в школе до 3х ночи? Выражаю соболезнования. Значит не нагулялись (пока). С другой стороны, я не хотел наезжать слишком сильно. Оформление лестниц - классное. Фотки почти всех выпусков - очень впечатлили. Очень хотелось увидеть выпускное фото своей мамы, однако 1970й год к сожалению отстутствовал. Ну не сложилось. Ольга Владимировна, главное, еще раз, встретить людей. Мне, благодаря нашему форуму это удалось. А все остальное бурчание идет из-за того, что людей-то с каждым годом будет приходить все меньше. Так что, I'm sorry, еще раз.
Ладно, самый последний минус в расчете на 75-летие. Юбилей был в субботу, а объявление на моем доме (Щербаковская 32/7), воторый находится в том же квартале, что и школа появились только в пятницу.

0

23

Вообще странно, что объявление появилось так поздно, мы расклеивали их за 2 недели до юбилея.  А по поводу того, что не было 1970 года, то я извиняюсь, но нам его просто не удалось найти, если это возможно, то пришлите мне эти фотки в электронном виде на мой адрес: o_utkina@mail.ru
И, я очень прошу, ну не надо меня называть Ольгой Владимировной вне школы, мне всего 25 лет  :-)

0

24

slОГ написал(а):

Я так понял, что таки народ бухал в школе до 3х ночи?

И вовсе мы там не бухали  :mad:  Мы культурно отдыхали с классным руководителем - Блиновой Юлией Вячеславовной.

0

25

Здорово, а вот от своего выпуска Юлия Вячеславовна успешно скрылась.

0

26

Оля, а если не этот форум твои ученики попадут? А тут так неуважительно к их любимой "Ольге Владимировне" обращаются :-))))
А юбилей нормально прошел. Все кто хотел встретиться - встретился :-) Есть и негативные моменты, но они незначительны
Тем более к тебе лично точно никаких претензий - ты не можешь за всех отвечать и не одна организацией занималась...
Олег, не забывай что все выпускники разные, некоторые любят мебель ломать и бухать в кабинетах. Учителей тут тоже можно понять

0

27

slОГ написал(а):

Здорово, а вот от своего выпуска Юлия Вячеславовна успешно скрылась.

Говорят она была чем то сильно занята и не могла оторваться :-)

0

28

Санёк написал(а):

И вовсе мы там не бухали    Мы культурно отдыхали с классным руководителем - Блиновой Юлией Вячеславовной.

Вы одни в школе были?

0

29

Веник написал(а):

да кстати, кой какие фоты данной вакханалии сохранились, кому нада пишите в куда лить

Если есть фотки залей на форум. Или пришли мне в почту fedor сабак fedor тчк com

0

30

Федь, я тебе выслал на фотки на старый адрес. Переслать еще раз?

0


Вы здесь » Школа 434 » Встреча выпускников школы 434 » Ваши отзывы о юбилее