Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Ирина Ивановна Крупянко (тоже была нашей классной)


Ирина Ивановна Крупянко (тоже была нашей классной)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

0

2

Претендент написал(а):

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

0

3

Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

Гы Гы ГЫ

0

4

Петрович написал(а):
Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

Гы Гы ГЫ

Сам дурак. Что за Гы гы? Или ты координаты знаешь?..

0

5

Претендент написал(а):
Петрович написал(а):
Dr.Fedor написал(а):

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

Гы Гы ГЫ

Сам дурак. Что за Гы гы? Или ты координаты знаешь?..

Он просто знает зачем я ее ищу :-))))

0

6

Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):
Петрович написал(а):

Гы Гы ГЫ

Сам дурак. Что за Гы гы? Или ты координаты знаешь?..

Он просто знает зачем я ее ищу :-))))

Хм... Ну чисто теоритически могу предположить по какому поводу ты ее ищщешь.... А предположив, могу также сказать ГЫ ГЫ ГЫ!...))))))))

0

7

Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

по-моему она ушла в новую школу (угол щербы и Ибрагимова)

0

8

Дашуля написал(а):
Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):

А вела она, если память не изменяет, инфомрматику. Несколько "Агатов" на которых играли в "Боло" до сих пор помню...))
В с нами же училась и Аня Крупянко, дочка, сответственно...))

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

по-моему она ушла в новую школу (угол щербы и Ибрагимова)

Не слышал... Спросим в среду у Татьяны Иосифовны

0

9

Dr.Fedor написал(а):
Дашуля написал(а):
Dr.Fedor написал(а):

Вот ее хотелось бы найти. Из школы она ушла. Где сейчас находится неизвестно. Если у кого есть ее координаты поделитесь пожалуйста

по-моему она ушла в новую школу (угол щербы и Ибрагимова)

Не слышал... Спросим в среду у Татьяны Иосифовны

Кстати, реально вполне. Был как-то такой разговор. Но хоть убейте не помню с кем.

0

10

Как вспомню эту информатику - хоть стой, хоть падай ))) какие-то огромные шкафы и на мелких монохромных мониторчиках бегают человечки ))) Все-таки как летит время... Помню как нас с Юрцом Этерманом, Крупянко с Эпельман на балконе заперли ))) Еще помню как мы с классной ездили в Суздаль ))) поездка была жесть... в поход ходили кстатие тоже - классное время... Мы полночи провели в палатке у девченок, болтали... Вобщем Классная была классной )))

0

11

Вобщем Классная была классной )))

Я передам :)))

0

12

Да мы бы и сами передали. При лично, так сказать. встрече..=____)))))

0

13

Сомневаюсь, что мама придет. ЗАнята очень да и далеко. Но раз просишь - передавать не буду.

0

14

От меня и моих родителей привет обязательно передай! :-))))))))))))

0

15

Ну, коли так, то передай, конечно. И Татьяне Николаевне через маму...-)
Да и что значит далеко? Я за Митино вообще живу.

0

16

Обязательно передам!

0

17

Да и что значит далеко? Я за Митино вообще живу.

Ну тебя же на машине жена возит, я правильно поняла? А мы на метро катаемся :)

0

18

Жена возит, когда мне очень надо. А так я ножками люблю ходить. Мозги хорошо проичищает. И нельзя от народа отрываться.

0

19

Ну ножками от Бауманской до Митино не скоро дойдешь :) :-)

0

20

Даю подсказку - такси! :-)

0

21

А-а.... У нас же загул, выражаясь, твоими словами. Всегда можно к друзьям на ночь напроситься. Или к подругам...-_)

0

22

Ты возражаешь против такого определения дружеской вечеринки? А как бы ты это мероприятие назвал? ^_^

0

23

Тоже вариант :-)

0

24

Тот, кто хочет - ищет возможности; тот, кто не хочет - ищет причины :rolleyes:

0

25

Ань, а мне твое определение оч понравилось...-)) Поддерживаю.

0

26

Спасибо!

0

27

Так и запишем, "обещала приехать" :-)

0

28

Анька, просто обязана! Не пожалеешь...-))) А если не приедешь, локти себе кусать будешь! Когда еще такое счастье выпадет? Меня увидеть? Петровича?...-)))

0

29

Да, редкое счастье! :rolleyes: Не обещаю, но буду стараться! :P

0


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Ирина Ивановна Крупянко (тоже была нашей классной)