Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Элеонора Шейко (химия)


Элеонора Шейко (химия)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По отчеству, вроде бы, Ивановна. У меня остался учебник с ее автграфом, я его не стал сдавать в библиотеку. На учебнике написано: "Знаю, что не забудешь...".

0

2

Претендент написал(а):

По отчеству, вроде бы, Ивановна. У меня остался учебник с ее автграфом, я его не стал сдавать в библиотеку. На учебнике написано: "Знаю, что не забудешь...".

Хм... Ошибся. Элеонора Константиновна!..)))

0

3

Претендент написал(а):

По отчеству, вроде бы, Ивановна. У меня остался учебник с ее автграфом, я его не стал сдавать в библиотеку. На учебнике написано: "Знаю, что не забудешь...".

Шейко Элеонора Константиновна. Трагически погибла в ДТП.

0

4

Dr.Fedor написал(а):
Претендент написал(а):

По отчеству, вроде бы, Ивановна. У меня остался учебник с ее автграфом, я его не стал сдавать в библиотеку. На учебнике написано: "Знаю, что не забудешь...".

Шейко Элеонора Константиновна. Трагически погибла в ДТП.

Мля... И сказать больше нечего...((

0

5

:O да уж... не забудешь действительно, а знаете, не смотря на то что мы ее все ненавидили з аее строгость, о ней я вспоминала с гордостью - в новой школе задачки решала на контрольных для всего класса! все 4-е варианта за 30 минут...
а ведь уходила с тройкой за год от нее...
вот так вот.

0

6

я то же с тройкой ушла... но как человек - она была хорошая тетка...

0

7

Нереально классная тетка... Нижайший респект и уважуха... Химия шла просто на ура после ее "отлично"... Как-то забежал к ней в гости, а она меня посадила контрольную работу писать )))))))))

0

8

Её нулевые уроки запомнятся на всю жизнь,большое ей человеческое спасибо.А выпустила она меня с четветкой))))

0

9

А у меня она классной была. Супер тетушка.

0

10

Кто ее ненавидел?!! Хороший, искренний человек был. Ну с характером, ну и что? Жаль......

0


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Элеонора Шейко (химия)