Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Представляемся тут » Список выпускников:


Список выпускников:

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дополните если кого забыл:

Выпуск 93го года:

1. Арефьев Дмитрий
2. Баженов Андрей
3. Бескова Александра
4. Блинова Юля
3. Бойков Дмитрий
4. Болотин Павел
5. Бизюкова Дарья
6. Валиева Юля
7. Ведяшкин Андрей
8. Волцит Петр
9. Гаврилова Ольга
10. Графинин Сергей
11. Гудсков Олег
12. Дранишников Стас
13. Евстигнеев Дмитрий
14. Еремина Рита
15. Катышев Кирилл
16. Ключарев А.
17. Корниенко Андрей
18. Костаньян Мария
19. Кочкин Дмитрий
20. Красникова Ирина
21. Крупянко Ирина
22. Купцова Наташа
23. Лобастов Илья
24. Лобович Сергей
25. Лобовская Вера
26. Логинов Сергей
27. Лозовский Михаил
28. Маслацов Максим
29. Мелешина Мария
30. Мирошкина Татьяна
31. Михайлова Татьяна
32. Моисеева Лена
33. Морозов Иван
34. Орехова Ирина
35. Орлова Елена
36. Парфенов Михаил
37. Пращикина Дина
38. Пронюшин Алексей
39. Пряничников Василий
40. Ровинский Юрий
41. Рогачев Артем
42. Сидоров Алексей
43. Скворцова Стася
44. Соколова Наташа
45. Сухарев Игорь
46. Тумаркин Андрей
47. Улякова Светлана
48. Храмова Светлана
49. Христоки Катя
50. Хруничева Катя
51. Чернышова Юля
52. Шаповалов Саша
53. Этерман Юрий

Список не полный - больше не нашел.

Надеюсь Света, Маша и Люда сделают такой же список. :-)

+1

2

Кочкина звали Димой. А Крупянко стопудова Ира. По моему... По моему...  Был еще Леха Сидоров. И вроде бы Андрюха Корниенко. Кто еще? Дима Арефьев... Некто Графинин... Кажется, Серега. Опять же... Максим Маслацов. Нет?

0

3

Опять же забыли Стаську Скворцову. Евстигнеев он не Денис, а Дима. И вроде бы.... все. Вроде про всех вспомнили....

0

4

Немного подправил

0

5

Во! Еще вспомнил! Бескова Александра! Она, вроде как в школу КГБ поступала.

0

6

Привет всем! Это Катя Хруничева,  Max - это от новой фамилии (а то назвалась по привычке и наверное надежды кого-то разрушила). Крупянко Аня, а Ирина Ивановна -это ее мама и наш учитель по информатике.
Не могу удержаться от комплимента: Федор - молодец!

0

7

max написал(а):

Привет всем! Это Катя Хруничева,  Max - это от новой фамилии (а то назвалась по привычке и наверное надежды кого-то разрушила). Крупянко Аня, а Ирина Ивановна -это ее мама и наш учитель по информатике.
Не могу удержаться от комплимента: Федор - молодец!

Во ещё одна одноклассница. Здарова Катюх.

0

8

max написал(а):

Привет всем! Это Катя Хруничева,  Max - это от новой фамилии (а то назвалась по привычке и наверное надежды кого-то разрушила). Крупянко Аня, а Ирина Ивановна -это ее мама и наш учитель по информатике.
Не могу удержаться от комплимента: Федор - молодец!

Я был уверен что это мальчик!!!!! :-))))) Приветище!!!!! :-))))

0

9

Ирина Ивановна сейчас в Митино работает в гимназии вместе с еще несколькими учителями из нашей школы...

0

10

Milaya Milla написал(а):

Ирина Ивановна сейчас в Митино работает в гимназии вместе с еще несколькими учителями из нашей школы...

Федор, ты понял?..))

0

11

Претендент написал(а):
Milaya Milla написал(а):

Ирина Ивановна сейчас в Митино работает в гимназии вместе с еще несколькими учителями из нашей школы...

Федор, ты понял?..))

Записал :-))))

0

12

А про меня забыли   :(

0

13

А вот и не забыли :-) Это просто список давно устаревший. Поправлю в понедельник

0

14

И вообще - заходи в чат! Мы все там

0

15

Если бы мы забыли, тебя бы сейчас здесь не было...-)))))

0

16

Вспомнил ещё Ира Айзенштат.

0

17

А еще Лена Якименко

0

18

Dr.Fedor написал(а):

4. Блинова Юля

О-о-о-о Вячеславовна полагаю :rolleyes: знаем знаем учились  :D

0

19

Федор!
В первом списке, мягко говоря, дофига лишнего народа. Там полная путаница  выпуска 9-х классов (1991) и 11 (1993).
Пр фотке 11-го класса "А": Купцова, Чернышова, Савчук, Гудсков, Логинов, Катышев, Болотин, Морозов, Этерман, Лобович, Зобкова, Цариковский, Лобастов, Баженов, Мирошкина, Блинова, Улякова, Пращикина, Валиева, Костаньян, Хруничева, Якимова.  Вроде бы крутится еще фамилия Веремеева, но то ли она, то ли Улякова до конца 11-го с нами не доучилась.   
Ну а наш выпуск 9-го "г" Действительно содержит кучу фамилий, которые ты привел. Опять же по фотке: Бойков, Лозовский, Графинин, Татаринов, Шаповалов, Этерман, Цариковский, Арефьев, Тумаркин, Сухарев, Гудсков, Логинов, Кочкин, Белокопытова, Хруничева, Скворцова, кто-то, чью фамилию не помню напрочь (Нешина???), Гаврилова, Бизюкова, Эпельман, Костаньян, Купцова, Крупянко.  На фотке 8-го еще есть Корниенко, Волцит, Рогачев, Арефьев, Лозовский, Бизюкова. Ну и еще только по фамилии - Ключарев и, возможно, Никаноров.
То ли после 8-го у нас народ резко свалил, то ли эпидемия была...

0

20

и совсем не полный список выпускников 11 класс, я лично училась в "Б" классе и зовут меня Аля и дружила я с Моисеевой

0

21

Конечно не полный список... По памяти же делали :-)))
PS. ник оригинальный :-)

0

22

Я уж думал, что тему закрывать надо...

0

23

ПРОСМОТРЕЛА - ЕЩЕ ПРОПУСК - КАТЯ ВОЛОКИТИНА ГОД ВЫПУСКА 1993 :-) )))))))))))

0

24

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОГРЕССИРУЕТ СКЛЕРОЗ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ - КОНЬЯК ДАЕТ СВОЙ ЭФФЕКТ - ТРЕТИЙ РАЗ ПРОСМАТРИВАЮ СПИСОК И ТРЕТЬЕ ИМЯ - ЖЕНЯ КАРПАЧЕВА 1993 :rolleyes:  :rolleyes:  ПОРА ЛИБО ЛЕЧИТЬСЯ ЛИБО БРОСАТЬ ПИТЬ ВООБЩЕ

0

25

Для склерозирующих и пьющих, я составлял списки тех классов, где учился я: 8-9"Г", 10-11 "А". Списки "Б"  класса меня честно мало интересовали (классных фоток у меня почти нет)- хотите составляйте на здоровье.

Отредактировано slОГ (2007-12-19 17:10:37)

0


Вы здесь » Школа 434 » Представляемся тут » Список выпускников: