Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Панова Лариса Захаровна


Панова Лариса Захаровна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если кто помнит такую. Классе в 5 преподавала по-моему математику и дружила с историчкой Ириной Борисовной.
Так вот она сейчас классный руководитель у моего сына в школе 1748. Она очень изменилась, стала мягче и добрее к детям.
У нее в прошлом году скончался муж, в этом году прооперировали младшего сына, а одна из дочерей вообще далеко живет с семьей (в Канаде по-моему).

Отредактировано Irina (2006-06-30 16:46:18)

0

2

Она же была директором нашей школы до таракана!

0

3

Ну, по видимости, директорские замашки остались у нее до сих пор. Любопытна она не в меру.

0

4

Привет Ир.
Математику она не долго преподавала, не очень у неё получалось. Мы ей с Ольгой Гавриловой жару на уроках задавали...
А что она сейчас преподаёт?

0

5

Привет, Паш. Как поживает сестра? А Лариса преподает математику у моего ребенка, и как я уже говорила классный руководитель. Оказывается ее дают только на 2 года ,т.е. в седьмом классе она нас покинет. Мы сейчас перешли в шестой. Но она мне нравится, наши дети вечно ходят на экскурсии и на пикники, хотя Ларису кидает из стороны в сторону, то она любит их всех, то готова обвинить во всех грехах.

Отредактировано Irina (2006-07-03 13:28:25)

0

6

Слушайте, а сколько же ей лет сейчас?

0

7

Ха! В мае мы сдавали деньги ей на подарок к  65-летию. А выглядит она точно так же.

0

8

Ага, а сегодня буквально пару часов назад опять пообщалась с Ларисой Захаровной в более камерной обстановке, на большой перемене. Оказывается она многих из нас помнит, кого по фамилиям, кого по  внешности.

0

9

Если б не она, учился я б в 429=)

Отредактировано CTPouTeJlb (2006-11-13 09:45:09)

0

10

Это ты сожелеешь или радуешься?

0

11

это я вспоминаю просто...превед красавица=)

0

12

Хм, привет, коль не шутишь.

0

13

Какие тут шутки=)
хмуриться не надо только..
http://i12.tinypic.com/2nismt0.jpg

0

14

CTPouTeJlb
Уговорил, не буду.

0


Вы здесь » Школа 434 » Учителя » Панова Лариса Захаровна