Школа 434

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 434 » Встреча выпускников школы 434 » Есть контакт!


Есть контакт!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Докладываю. Найдены и приглашены. Таня Мирошкина, Лена Басова, Лена Хуссейн, Наташа Якимова, Света Зобкова, Маша Мелешина.
Идет дальшейший розыск...-)))))

0

2

Ты крут! Мелешину то как нашел? У нее телефон вообще не отвечал сегодня

0

3

Ну, не совсем я.... Я нашел Мирошкину. А у Таньчи уже были контакты с Басовой, Хуссейн и Якимовой. Мелешина на даче. Поглядим, может вырвется на встречу. Зобкова записала адрес Форума. Очень хочет приехать.

0

4

Отлично :-))) Теперь переживаю - хватило бы зала в Корчме :-)))

0

5

Хм.... Думаешь, фейс-контроль будет нужен?....-))) Ничего, в тесноте, да не в обиде. Но меня одно смущает. Уж как-то большо гладко все начинается. Как бы "ближе к телу" не пошли обломы...-)))

0

6

Ну кто-то точно приедет :-) А корчму надеюсь не закроют в среду :-)) В понедельник буду туда звонить - уточнять количество человек. И попробую решить вопрос как все это оплачивать. Изначально планировалось "каждый за себя" Но при таком количестве людей боюсь проблемы возникнут. Порешаем :-)

0

7

Я уже здесь, а Мелешина не на даче, а в Болгарии с ребенком отдыхает.

0

8

Svetulek написал(а):

С прибытием в наши стройные ряды! :-)))
Надеюсь Мелешина к среде вернется?
Фото в фотоальбом скидывай :-)

0

9

Всем бы быть такими сознательными!...-))) Все посмотрели на Свету... -)))))

0

10

Выходит меня ввели в заблуждение...-)))

0

11

Ни фига себе! Хусейн то ты как вычислил!? Абалдеть, дайте две!

0

12

Мелешина вернется в понедельник. Я сейчас звонила Рите Ереминой, она почему-то не подошла к телефону  :(  Завтра ее позову!!!

0

13

Светка, молодец!
Петрович.... А если она со своим бойфрендом придет? Помнишь как он нам пытался рыла начистить в метро?...-))

0

14

Невнимательно форум читаешь :-) Рита только завтра в Москву прилетает :-)

0

15

Андрюха, не боись! :-))) Нас много будет! Отмахаемся! :-)))

0

16

Не, я про Хуссейн. Тогда смешная история была...-) Петрович помнит.

0

17

А мне не рассказали! :-))) Вот паразиты! Колитесь! :-)

0

18

Да чего рассказывать? Так, мелочи. Столкнулись как-то в метро с Ленкой и ейным ухажером. Тот вдруг решил, что мы с Петровичем ее клеим. Они выходили на Семеновской, а мы почему-то решили дальше проехать. Ленка вышла, а ее друг стал с нами разборки устраивать. Короче, он с нами уехал... Бросил девушку...-)))))

0

19

Надеюсь навсегда бросил :-))))

0

20

Думаю, у нас будет шанс это узнать...-)

0


Вы здесь » Школа 434 » Встреча выпускников школы 434 » Есть контакт!